16 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Star Wars Battlefront 2 добавили корабль Иден Версио


Студия DICE сообщила о выходе обновления 1.1 для космического шутера Star Wars Battlefront 2. Это первый патч, который игра получила в 2018 году.

Благодаря обновлению в игре появилась карта «Крэйт» для режима «Схватка». Вместе с этим разработчики добавили в боевик новый героический звездолёт TIE Fighter — он принадлежит Иден Версио. Новый космический корабль доступен в битве звёздных истребителей.

Способности истребителя TIE Fighter:

  • Форсаж — увеличивает скорость звёздного истребителя, сбивая наведение ракет;
  • Лазерный залп — быстрая серия выстрелов, наносящая большой урон;
  • Парные протонные торпеды — две протонные торпеды, которые отслеживают цель и наносят повышенный урон;
  • Командир Инферно — во время действия этой способности все враги в радиусе поражения показаны союзникам, враги получают повышенный урон от всех источников.

По словам разработчиков, патч 1.1 станет лишь первым из множества грядущих обновлений. Команда DICE заявила, что прислушивается к критике игроков, поэтому Star Wars Battlefront 2 с каждым разом становится лучше — разработчики вносят изменения, исправляя ошибки.

Размер обновления составляет 2,51 гигабайта. Оно уже доступно для загрузки не только в Origin для PC, но и в консольных версиях PlayStation 4 и Xbox One. Со всеми нововведениями в Star Wars Battlefront 2 можно ознакомиться на официальном форуме игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь