16 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital


Поклонники больничного симулятора Theme Hospital получили веский резон дождаться осени. В Steamвыйдет игра Two Point Hospital , в которой уже сейчас можно заметить массу знакомых элементов. И это не удивительно: стратегия Two Point Hospital заявлена как духовная наследница Theme Hospital, а в студии Two Point Studios трудятся выходцы из Bullfrog , Lionhead и Mucky Foot.

Игрокам предстоит построить современную больницу в городке Две Вершины, оснастить её по последнему слову техники и укомплектовать опытным и энергичным персоналом. Больных с нестандартными болезнями (пока что назван просветит, но на скриншотах можно найти и другие живописные симптомы) надо осматривать и лечить, попутно кормя и развлекая, чтобы страдальцы оставили в лечебнице побольше денег. И непременно рекомендовали её родным и друзьям!

Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 1
Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 2

Помимо знакомого игрового процесса будущих директоров ждут кооперативные исследования с друзьями, а также соревнования между игроками. Те, кто зарегистрируется на официальном сайте Two Point Hospital, будут первыми узнавать все новости, а к релизу получат некие эксклюзивные игровые предметы.

Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 3
Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 4
Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 5
Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 6
Над симулятором Two Point Hospital работают авторы Theme Hospital - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь