18 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Хогвартс без Поттера: вышел первый трейлер игры Harry Potter: Hogwarts Mystery


Студия Jam City в сотрудничестве с отделением Portkey Games выпустила дебютный трейлер будущей мобильной игры Harry Potter: Hogwarts Mystery. Действие происходит до событий первой книги « Гарри Поттер и философский камень », так что в трейлере мы видим «классический» состав преподавателей. Обучать магическим искусствам нашего героя будут профессора Макгонагалл, Снейп (он же Снегг), Дамблдор и другие, включая Хагрида. Разработчики обещают также, что мы увидимся и с другими героями книжного цикла — как минимум с Нимфадорой Тонкс и Биллом Уизли.

Игроков ждёт широкая палитра возможностей, раскрывающаяся в процессе обучения в школе волшебников. Героям предстоит посещать уроки, овладевать знаниями и учиться новым магическим умениям. Помимо основных сюжетных квестов будет ряд побочных заданий и занятий, включая свидания, воспитание питомцев и сбор ингредиентов для уроков зельеварения. А принятые в процессе решения повлияют на дальнейший ход истории.

Harry Potter: Hogwarts Mystery — это ролевая игра, посвящённая магии, дружбе и жизни студентов школы чародейства и волшебства Хогвартс. Мы с радостью предоставим поклонникам серии романов о юном волшебнике возможность первыми познакомиться с игрой в ходе Праздника Гарри Поттера в Орландо, а уже этой весной все желающие смогут насладиться полной версией и пройтись по коридорам Хогвартса в роли будущих волшебников.

Крис Девольф, сооснователь Jam City

Релиз Harry Potter: Hogwarts Mystery ожидается в 2018 году на Android и iOS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь