19 января 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Николас Кейдж отправляется в виртуальную реальность фильма «Бюро человечности»


Научно-фантастический боевик « Бюро человечности » с Николасом Кейджем в главной роли должен выйти на экраны 6 апреля 2018 года. Но ещё раньше, 2 марта, выйдет эпизодический сериал для устройств виртуальной реальности The Humanity Bureau VRevolution.

Фильм «Бюро человечности» рассказывает о ближайшем будущем Земли, связанном с глобальным потеплением. На американском Среднем Западе воцаряется хаос, и в этих условиях вопросы выживания решает правительственное агентство. Члены общества, признанные непродуктивными, изгоняются в колонию, известную как Новый Эдем. Кейдж играет амбициозного сотрудника бюро, который решает спасти жизнь женщины и её ребенка.

События сериала The Humanity Bureau VRevolution не будут точно повторять сюжетную линию фильма. Создатели расскажут истории, которые развиваются в то же самое время, порой пересекаясь с фабулой или неявным образом влияя на неё.

Мы снимали фильм в трёх разных форматах, включая версии для обычных кинотеатров, для проекционных экранов Barco Escape Three-screen и для устройств виртуальной реальности. Мы хотим дать зрителям возможность выбирать, как они хотят погрузиться в эту историю. Современные медиасреды дают намного больше вариантов и обеспечивают более глубокое погружение в происходящее.

Продюсер Кевин Девальт
Николас Кейдж отправляется в виртуальную реальность фильма «Бюро человечности» - фото 1
Николас Кейдж отправляется в виртуальную реальность фильма «Бюро человечности» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь