22 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В God of War не будет «сезонного пропуска»


Платные дополнения и микротранзакции всё больше отпугивают игроков, даже самых преданных. Пока что неведомо, как у новой части God of War обстоят дела с игровым магазином, но «сезонного пропуска» у нее точно не будет. Об этом сообщил Кори Барлог, творческий директор SIE Santa Monica Studio , ранее работавший над первыми двумя частями God of War.

Никакого «сезонного пропуска». Что касается сюжета, вам придётся подождать до релиза, чтобы узнать, как там всё разворачивается. Вчера около полуночи я закончил ещё одно прохождение, и это снова было просто потрясающе! Но я абсолютно предвзято к ней отношусь.

Кори Барлог

«Сезонный пропуск» давно стал официальным способом распространения платных DLC, так что его отсутствие может означать, что у разработчиков нет планов по выпуску дополнений или же все аддоны будут бесплатными. Во втором случае нам не стоит ждать крупных добавок контента.

Sony пока что не назвала дату выхода своего нового эксклюзива, но, по некоторым предположениям, God of War появится на PS4 в марте. Возможно, вместе с датой мы узнаем, как именно разработчики собираются поддерживать и развивать игру после релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь