23 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Джон Сина хочет сыграть Дюка Нюкема в киноадаптации игры


Американский рестлер и актёр Джон Сина ведёт переговоры по поводу роли Дюка Нюкема в киноадаптации игры. Фильмом Duke Nukem занимаются студия Paramount Pictures и продюсерский центр Platinum Dunes , принадлежащий Майклу Бэю, Брэдли Фуллеру и Эндрю Форму.

Сейчас киноадаптация находится на ранней стадии. У фильма до сих пор нет режиссёра. Студия в ближайшее время приступит к поискам сценариста. Само собой, для киноадаптации игровой серии Duke Nukem не назначена предварительная дата премьеры.

Напомним, изначально ленту хотела снять фирма Dimension Films , однако срок действия прав на серию истёк. После этого студия Paramount Pictures приобрела права на киноадаптацию серии игр Duke Nukem у разработчиков из Gearbox Software. Последние в 2011 году выпустили боевик Duke Nukem Forever.

Ранее Джон Сина снимался в фильме «Здравствуй, папа, Новый год! 2», а также озвучивал быка в мультфильме «Фердинанд». Он должен появиться в спин-оффе серии «Трансформеры» про Бамблби. Если вы не знакомы с рестлером, ниже можно посмотреть подборку лучших моментов из поединков при его участии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь