25 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №2/2018 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — зимний, красочный и увлекательный до последней страницы!

Согласно давней традиции, в февральском номере мы подводим итоги года. Кроме статей, мы посвятили главным играм ушедшего года обложку и обе стороны постера.

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 1

Очень рекомендуем после итогов года сразу посетить раздел превью — там весьма жарко. Нам удалось пощупать такие проекты, как Far Cry 5 , Kingdom Come: Deliverance , Monster Hunter: World и Phantom Doctrine , а потому мы неплохо представляем, чего стоит ждать от этих потенциальных хитов. И спешим поделиться своим знанием с вами!

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 2

В обзорах вольготно разместились VR-проекты, отжав себе львиную долю раздела. DOOM VFR, The Elder Scrolls V: Skyrim VR и Sparc — всё это достаточно важные для развития технологий виртуальной реальности игры… правда, отнюдь не одинакового качества. Если собираетесь себе что-то брать под VR-шлем — обязательно сначала прочитайте наши материалы.

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 3

В рецензиях сегодня всего четыре игры — период предрождественских релизов прошёл. Но и эта четвёрка весьма любопытна! В разделе собраны статьи про замечательную и чертовски красивую стратегию SpellForce 3 , достаточно спорную и нестандартную Seven: The Days Long Gone , непутёвый перезапуск Black Mirror и безбашенную Just Dance 2018.

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 4

Игрой месяца на период игрового затишья мы выбрали Quake Champions — всё-таки наши редакторы частенько тепло вспоминают кровавые замесы в Quake III начала тысячелетия.

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 5

В кино мы делимся своими впечатлениями от «Последних джедаев», а в разделе спецматериалов рассказываем о сильных и слабых сторонах различных игровых сервисов — сталкивались с ними, так или иначе, почти все геймеры, а вот особенности каждого назвать смогут немногие.

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 6

В общем, скорее бегите за свежим номером! А если вам не хочется искать его в киосках, вы можете заказать журнал через нашу витрину. Тогда и бежать никуда не придётся!

Игромания №2/2018 скоро в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь