28 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment расширяет охват своего фантастического парка развлечений « Мир Дикого Запада ». Мы уже знаем, что идёт работа над вторым сезоном популярного телесериала. Но вдобавок компания доверила студии Behavior Interactive ( Dead by Daylight ) создание мобильной игры по мотивам Westworld.

«Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах - фото 1
«Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах - фото 2

Пока что трудно судить, в каком виде «Мир Дикого Запада» переберётся на смартфоны и планшеты, и тизер-сайт будущей игры не даёт точных ответов. Можно предположить, что игрокам доверят подготовку «хозяев», жителей с искусственным интеллектом, и введение «квестов» для посетителей парка. В частности, на страницах сайта можно найти историю Долорес, представленную в виде машинного алгоритма. И наверняка не обойдётся без проблем с андроидами, пытающимися выйти за пределы прописанной им линии поведения.

По словам представителя компании, «тренировочный симулятор» Westworld в настоящее время проходит тестирование. В ближайшее время мы услышим об игре больше. А премьера второго сезона знаменитого сериала ожидается этой весной.

«Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь