30 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Dissidia Final Fantasy NT вышла с живописным трейлером


Герои разных миров фантастической серии Final Fantasy уже могут помериться силами друг с другом. На PS4 состоялся релиз ролевого файтинга Dissidia Final Fantasy NT. И в ознаменование выхода игры Square Enix выпустила красочный релизный трейлер, в котором показала яркие моменты сражений.

Серия Dissidia впервые появляется на «большой» консоли, ранее разыгрывать необычные сражения можно было лишь на PlayStation Portable. На старте Dissidia Final Fantasy NT получила почти три десятка героев, со временем разработчики планируют расширять ростер бойцов.

Мы провели в игре пару десятков сессий в формате 3х3 и чем дальше, тем сильнее в неё втягивались, что однозначно говорит в пользу Dissidia NT. Играть в неё интересно, это не просто слепленный на коленке проект, ориентированный на выжимание денег из фанатов. К тому же после релиза там будут и другие режимы, просто именно командный бой выбран в качестве основного. А если приделают ещё и одиночную кампанию, и вовсе отлично — будет на ком потренироваться перед тем, как ввязываться в сетевые сражения.

Предварительный обзор Dissidia Final Fantasy NT: кто сильнее всех в «Финалках»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь