31 января 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Стивен Содерберг показал трейлер фильма «Не в себе», снятого на iPhone


В сети появился первый трейлер триллера под названием « Не в себе » режиссёра Стивена Содерберга (« Удача Логана »). Главная особенность нового фильма американского постановщика заключается в том, что лента была снята на iPhone.

По сюжету молодой девушке кажется, что её постоянно преследует мужчина по имени Дэвид. Она меняет номер телефона, переезжает в другой город, однако это не останавливает мужчину, и он продолжает следовать за девушкой по пятам. Постепенно главная героиня начинает подозревать, что Дэвид — всего лишь плод её воображения, и добровольно отправляется в клинику неврозов для обследования. Вместо этого девушку отправляют в больницу для душевнобольных. Главную героиню начинают пичкать лекарствами, держать взаперти и строго следить за её состоянием. Девушка пытается разобраться в сложившейся ситуации, однако осознаёт, что Дэвид даже тут следит за ней. Теперь героине предстоит столкнуться со своим самым большим страхом, но неизвестно, реальный он или же появился на фоне побочного эффекта её состояния.

По словам режиссёра, этот фильм стал для него экспериментальным, поэтому Стивен Содерберг снимал его на различные модели iPhone. Он признался, что этот факт в самой ленте незаметен и никак не повлиял на съёмку, повествование или подачу.

Сценарий ленты написали Джонатан Бернштайн (« Шпион по соседству ») и Джеймс Грир (« Поцелуй на удачу »). Главные роли исполнили Клер Фой (« Корона »), Джуно Темпл (« Тёмный рыцарь: Возрождение легенды »), Айми Маллинз (« Очень странные дела »), Эми Ирвинг (« Кто подставил кролика Роджера ») и Эрмин Вильхельми (« Хорошо быть тихоней »).

Российская премьера фильма «Не в себе» запланирована на 29 марта 2018 года.

Напомним, режиссёр Стивен Содерберг завоевал популярность в 2001 году после выхода ленты «Одиннадцать друзей Оушена». Также он получил премию « Оскар » за лучшую режиссуру триллера « Траффик ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь