02 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере


Компания Bandai Namco рассказала о шутере от третьего лица Sword Art Online: Fatal Bullet. В частности, компания поделилась сведениями о сюжете и мультиплеере.

Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 1

Главный герой Sword Art Online: Fatal Bullet впервые угодил в мир онлайновой игры Gun Gale Online по приглашению подруги детства. Новичок быстро попадает в поле зрения других игроков, поскольку его сопровождает редкая система искусственного интеллекта ArFA-sys. В составе собранной группы игроков герой отправится в путешествие по миру Gun Gale Online. Дальнейшее развитие сюжета будет зависеть от принятых игроком решений.

Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 2

По мере прохождения сюжета игроки смогут разблокировать Kirito Mode, который позволит переключаться между главным героем и Кирито, героем предыдущих частей Sword Art Online. В роли Кирито можно будет принять участие в другом сюжете, связанном с битвой с Death Gun. У Кирито также будут эксклюзивные сцены Co-Sleeping с девушками из оригинальных произведений.

В процессе игры герой сможет разблокировать особый набор оружия: пистолет и световой меч. Этот набор подходит для всех боевых ситуаций, и в комплекте с ним идут особые способности.

Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 3
Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 4

Игроки смогут объединяться для кооперативного прохождения испытаний. Им будут предложены временные миссии, за выполнение которых выдадут редкие предметы. Объединиться смогут до четырёх игроков. А в онлайновых сражениях две команды будут пытаться убить не только могучего босса, но и своих противников.

Европейский релиз Sword Art Online: Fatal Bullet состоится 23 февраля 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 5
Авторы Sword Art Online: Fatal Bullet рассказали о героях и мультиплеере - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь