05 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

«Миссия невыполнима 6», «Мстители», «Мир Дикого Запада» и другие трейлеры Суперкубка 2018


Сегодня ночью в США прошла финальная игра Суперкубка 2018 за звание чемпиона, во время рекламы которой многие кинокомпании традиционно представили новые трейлеры грядущих блокбастеров. Не обошлось и без сюрпризов. Победила, к слову, команда Philadelphia Eagles.

«Мстители 3: Война бесконечности»

В новом фильме героям предстоит столкнуться с межгалактическим тираном Таносом, который охотится за шестью камнями бесконечности, и помешать ему достичь этой цели. Уже по трейлерам можно сказать, что нас ожидают масштабные баталии. Но и без жертв, судя по всему, не обойдётся.

Премьера картины состоится 3 мая 2018 года.

«Мир юрского периода: Павшее королевство»

Во второй части перезапуска франшизы « Мир юрского периода » героям фильма предстоит спасти динозавров от вымирания вследствие неожиданного извержения вулкана на острове, где те обитают.

Премьера картины состоится 7 июня 2018 года.

«Мир Дикого Запада»

Канал HBO показал трейлер второго сезона научно-популярного вестерна « Мир Дикого Запада ». Сюжет новых серий развернётся вокруг одного из первых роботов Долорес и творческого директора парка. Первый сезон стартовал в октябре 2016 года и получил очень хорошие отзывы как от зрителей, так и от критиков.

Второй сезон начнётся 22 апреля.

«Миссия невыполнима: Последствия»

Как мы сообщали, шестая часть « Миссии невыполнима » получила подзаголовок « Последствия ». К роли секретного агента Итана Ханта вернулся Том Круз, в очередной раз настоявший на самостоятельном исполнении трюков. Во время одного из них актёр даже сломал лодыжку.

Премьеры картины состоится 27 июля.

«Парадокс Кловерфилда»

Действие нового фильма, как и боевика «Монстро » и триллера « Кловерфилд, 10 », происходит во вселенной « Кловерфилд ». О сюжете пока известно мало: на некой космической станции группа астронавтов пытается предотвратить последствия научного эксперимента, который сулит гибель всему человечеству.

« Парадокс Кловерфилда » появился в сервисе Netflix 5 февраля, хотя ранее предполагалось, что премьера картины состоится 20 апреля.

Вышел тизер-трейлер фильма о Хане Соло

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь