05 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Уиллем Дефо сыграет в новом фильме Эдварда Нортона


Американский актёр Уиллем Дефо (« Человек-паук ») сыграет в фильме « Сиротский Бруклин ». Главную роль в ленте исполнит Эдвард Нортон (« Бойцовский клуб »), который выступит и постановщиком экранизации одноимённого романа Джонатана Летема.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в 1954 году, в то время как оригинал рассказывал о современном Бруклине. Лайонел Эссрог, которого сыграет Эдвард Нортон, страдает синдромом Туретта. Вместе со своими друзьями по сиротскому приюту он работает частным детективом на жуликоватого Фрэнка Минну. Когда Минну убивают, детектив берётся за расследование и выходит на след девушки, которая практически в одиночку сражается с могущественным застройщиком Рэндольфом. Во время расследования Лайонел находит связь между застройщиком, его братом Полом, которого сыграет Уиллем Дефо, и девушкой. Все они оказываются связанными с убийством Фрэнка Минны.

Фильм «Сиротский Бруклин» американский актёр Эдвард Нортон продюсирует через собственную компанию Class 5 вместе с Биллом Мильоре (« Манчестер у моря »), Гиги Притцкер (« Драйв ») и Рэйчел Шэйн (« Самый пьяный округ в мире »). Для него эта лента — второй режиссёрский проект. Актёр дебютировал в режиссуре в 2000 году с мелодрамой « Сохраняя веру ».

Пока авторы «Сиротского Бруклина» не озвучивают весь актёрский состав, а также не называют дату премьеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь