06 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новая игра Obsidian называется The Outer Worlds?


Obsidian Entertainment зарегистрировала торговую марку The Outer Worlds. В списке областей применения марки значатся компьютерные и видеоигры, карточные и настольные игры, комиксы, буклеты, онлайновые сервисы и прочее.

О том, что студия работает над новым проектом, известно давно, но до сих пор разработчики ничего не сообщали о будущей игре. Что касается The Outer Worlds, то именно так называется фантастический роман писателя Э. Дж. Гилмора (E. J. Gilmour), открывающий цикл The Epherian Chronicles. Это космическое приключение галактических масштабов о вторжении инопланетян и единственной надежде на избавление в лице некоего изгнанника из древней империи с его экипажем. Описание вызывает в памяти первую часть Mass Effect.

Имеет ли роман о галактическом избранном, да и сама торговая марка, отношение к крупному проекту Obsidian Enterteinment, мы узнаем лишь когда компания официально анонсирует игру. Пока что студия работает над Pillars of Eternity II: Deadfire и безымянной ролевой игрой, о которой известно лишь то, что в ней не будет микротранзакций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь