07 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Начались съёмки фильма «Шазам»


Авторы фильма « Шазам » объявили о начале съёмок. Режиссёром ленты выступил Дэвид Ф. Сандберг (« Аннабель: Создание »), а за производство картины отвечает киностудия New Line , дочерняя компания Warner Bros. Вместе с этим авторы ленты опубликовали официальный синопсис «Шазама».

Внутри каждого из нас живёт супергерой. Необходима лишь капелька волшебства, чтобы вызвать его наружу. В случае с четырнадцатилетним Билли Бэтсоном это происходит так: он выкрикивает магическое слово «Шазам!» и превращается во взрослого супергероя Шазама. Будучи все тем же ребёнком в душе, но имеющим сильное, идеальное тело, Шазам упивается своими новыми возможностями и получает от них максимум удовольствия, как любой подросток. Может ли он летать? Обладает ли рентгеновским зрением? Может ли пускать молнии? Может ли взять и пропустить экзамен в колледже? Шазам намерен проверить пределы своих возможностей с веселой безрассудностью мальчишки. Однако ему придется быстро овладеть своими силами, чтобы сразиться со злом в лице доктора Таддеуса Сиваны.

Синопсис фильма «Шазам»

Впервые супергерой Шазам появился на страницах комиксов Fawcett Comics в 1939 году, а спустя четырнадцать лет права приобрела компания DC. Роль взрослого Шазама исполнил американский актёр Закари Левай (« Чак »), а роль главного злодея Доктора Таддеуса Сивана досталась Марку Стронгу (« Kingsman: Секретная служба »).

Российская премьера фильма «Шазам» запланирована 5 апреля 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь