09 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздаёт ключи на комплекты основателя «Armored Warfare: Проект "Армата"» для PS4


Знаменитый танковый боевик « Armored Warfare: Проект “Армата”» добрался до PS4. Пока что игра находится в режиме «раннего доступа», а полноценный релиз состоится 20 февраля.

Доступ к ранней консольной версии получили покупатели пакетов основателей. И вы можете присоединиться к ним! Игромания раздаёт ключи на прекрасные комплекты раннего доступа.

Для начала о том, что входит в наборы.

Владельцы самого простого пакета « Новобранец » запишут на свой счёт миллион кредитов и полторы тысячи золотых. В течение трёх дней они будут наслаждаться премиум-статусом, а для сражений им выделят танк третьего уровня «Объект 430» с особой расцветкой ICE.

Владельцы комплекта « Командир » помимо танка «Объект 430» поставят в свой ангар итальянский танк четвёртого уровня OF-40 с таким же камуфляжем ICE. Они станут богаче на два миллиона кредитов и две тысячи золотых, а премиум-статус для них продлится целую неделю.

Следующий комплект, « Профессионал », предназначен для настоящих мастеров танковых баталий. К перечисленным танкам для них добавятся три боевые машины четвертого-пятого уровней: M60A3, T-72AV и Leopard 2AV. Правда, дадут их в аренду на две недели. Зато «профессионалы» получат месяц премиум-статуса, три миллиона кредитов и 4500 золотых, а также эксклюзивного командира и три типа камуфляжа.

Наконец, самый «полный» набор « Псы войны » сделает временные для «профессионалов» танки полной собственностью владельца комплекта. А премиум-статус для «псов» продлится два месяца.

Помимо раннего доступа и набора перечисленных игровых бонусов все владельцы комплектов основателя получат эксклюзивный аватар и набор деколей. Подробнее узнать обо всех комплектах, а также купить их можно на официальном сайте.

Но прибегать к этим мерам стоит после того, как вы попытаете удачи в нашем простом конкурсе.

Сделайте репост этой новости в социальной сети « Вконтакте » с тегом #armamania. В четверг, 15 февраля, мы разыграем ключи на наборы основателей среди тех, кто выполнит это простое условие. А на следующий день мы отправим ключи победителям. Какой именно вы набор получите, если вам повезёт, тоже решит случай!

А о том, как живёт сейчас игра на РС, вы можете узнать из нашего специального материала.

«Armored Warfare: Проект “Армата”»: подведение итогов 2017 года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь