11 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы OlliOlli выпустили в раннем доступе Steam новую игру Laser League


Студия Roll7 , известная по играм Not A Hero и OlliOlli , выпустила в раннем доступе Steam свой новый многопользовательский проект под названием Laser League. Издателем игры выступила компания 505 Games.

Ранняя версия Laser League получила немало контента: игрокам доступно более шестидесяти персонажей, несколько режимов, три международных стадиона с двенадцатью картами, пара сотен вариантов настройки персонажей и по два модификатора умений для каждого из шести классов героев.

Сражайтесь с соперниками за контроль над узлами, которые освещают игровую арену. Избегайте вражеских лучей и уничтожайте соперников. Здесь побеждают скорость, сила и стратегия. Атакующие и защитные специальные способности помогут склонить чашу весов в вашу пользу. Ищите на полу арены бонусы, которые мгновенно меняют расстановку сил. Как и все великие виды спорта, этот очень прост в освоении. Для победы игрокам понадобится принимать стратегические решения во время сражения. Ищите идеальное сочетание классов и устраивайте неоновые побоища по сети или на одном экране.

Студия Roll7

Разработчики призывают аудиторию сыграть в «самый динамичный вид спорта будущего». До 19 февраля игра Laser League продаётся со скидкой 30% — 244 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь