12 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В SpellForce 3 появился редактор миссий и карт


Компания Grimlore Games выпустила крупное обновление для ролевой игры SpellForce 3. Игра получила редактор карт и миссий. Теперь энтузиасты могут использовать те же инструменты, что были у разработчиков при создании RPG.

Редактор доступен всем обладателям SpellForce 3 бесплатно в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Вместе с этим разработчики добавили в игру подробную инструкцию, с помощью которой можно освоить азы создания карт и написания сценариев для миссий.

Хотите воссоздать карту в духе какой-либо популярной MOBA-игры, где вы управляете только героями, а армии воюют друг с другом сами по себе? Или вы предпочитаете режим орды, где нужно сражаться против более сильных оппонентов? Любое из своих желаний вы можете теперь воплотить в жизнь.

Студия Grimlore Games

Напомним, SpellForce 3 вышла 7 декабря 2017 года только на PC. Проект объединяет в себе ролевую игру и стратегию в реальном времени. Пользователям предстоит создать собственного персонажа и выбрать для него способности, после чего собирать армии и участвовать в крупных сражениях. Игрок может принять под своё командование одну из трёх фракций: людей, эльфов или орков. Прохождение сюжетной кампании SpellForce 3 занимает более тридцати часов. Игрокам также доступны несколько дополнительных режимов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь