12 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard замаскировала «тизер» World of Warcraft Classic под поздравление?


Вчера компания Blizzard поздравила поклонников World of Warcraft с тринадцатилетием серии, опубликовав в официальном твиттере игры 45-секундный ролик. Пользователь Reddit , под ником jpedrote52, заметил, что некоторые детали, показанные в самом видео, несколько отличаются от того, что мы видим в современной версии MMORPG.

По его словам, в представленном ролике использованы старые модели персонажей и дальность прорисовки, а также показаны совсем другие стартовые зоны гномов (сейчас она в Гномрегане) и нежити (сейчас она снаружи склепа). Кроме того, он рассмотрел тени с высоким разрешением, которые Blizzard ввела только в дополнении Wrath of the Lich King.

Вслед за ним другие участники обсуждения тоже присоединились к изучению видео. Так, например, Aerospark12 обратил внимание на старые анимации NPC. А padumtss отметил, что над персонажами с квестами висит такой же восклицательный знак, как и в обновлении Burning Crusade.

К сожалению, дата выхода анонсированной на прошлой конференции Blizzcon 2017 ролевой игры World of Warcraft Classic до сих пор не известна. Пишите в комментариях, что интересного в опубликованном видео нашли вы!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь