13 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Режиссёр фильма «Из машины» работает над фантастическим сериалом


Английский режиссёр Алекс Гарленд рассказал о телевизионном сериале, который он создаёт для канала FX. Сейчас проект находится на самой ранней стадии производства, однако, по словам постановщика фильма « Из машины », запланировано восемь серий.

Это будет научная фантастика, но основанная на технологиях, в то время как «Аннигиляция» — это галлюциногенная и скорее нестандартная фантастика. Проект по духу ближе к фильмам «Из машины» и «Не отпускай меня». Там мы брали некий элемент современного мира — не будущего, а именно настоящего — и из этого делали выводы и заключения.

Алекс Гарленд, режиссёр

Также Гарленд заявил, что сценарий уже готов. Режиссёр планирует самостоятельно заниматься постановкой всех восьми серий. У проекта пока нет названия, актёрского состава и предварительной даты премьеры.

Напомним, последняя работа Алекса Гарленда — фантастический фильм « Аннигиляция » — выходит в мировой прокат 23 февраля 2018 года. Режиссёр снял экранизацию одноимённого романа Джеффа Вандермеера с Тессой Томпсон, Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Оскаром Айзеком и Джиной Родригес в главных ролях. Спустя семнадцать дней после выхода в прокат лента будет открыта для подписчиков сервиса потокового видео Netflix. Попутно, Алекс Гарленд работает над экранизацией серии игр Halo.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь