15 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Поклонники «Игры престолов» строят теории о финале сериала


Поклонники сериала « Игры престолов » в ожидании премьеры заключительного, восьмого, сезона, озвучили наиболее вероятные сюжетные повороты финала. Соответствующие теории собрали журналисты Mashable.

В одной из них сказано, что Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) убьёт свою сестру, королеву Серсею (Лина Хиди). Намёк на это связан с их напряжёнными отношениями в финале седьмого сезона «Игры престолов». Вместе с этим зрители ожидают, что Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж) станет одним из немногих персонажей, которые не погибнут. По их мнению, герой останется в замке своих предков, где будет ухаживать за плантацией винограда.

Также поклонники считают, что Королевская Гавань, портовый город и столица Семи Королевств, будет уничтожена. Свидетельствует об этом видение Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в первом сезоне фантастического сериала. По мнению зрителей «Игры престолов», авторы шоу часто любят возвращаться к деталям из предыдущих эпизодов. Поклонники сериала предполагают, что Дейенерис родит наследника, но при этом умрёт в родах. Эта теория основана на откровениях актёров, которые рассказывали о своих эмоциях во время прочтения сценария финала шоу.

Напомним, сериал «Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Он основан на цикле романов « Песнь льда и огня » Джорджа Р. Р. Мартина. Седьмой сезон закончился 28 августа 2017 года, последний продемонстрированный эпизод «Дракон и волк» установил рекорд по просмотрам среди сериалов — его посмотрели более 16 миллионов человек. Также шоу стало самым скачиваемым в 2017 году. Премьеру заключительного сезона «Игры престолов» ожидают в 2019 году.

Мнение об «Игре престолов». Почему сериал становится всё хуже «Игра престолов», 8-й сезон: всё, что известно на данный момент

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь