25 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Осталось 5 дней, чтобы познать Силу в рамках «Игры месяца» по Star Wars Jedi: Fallen Order!


Star Wars Jedi: Fallen Order продолжает оставаться на хайпе, а мы продолжаем нашу активность под названием « Игра месяца», которую мы проводим совместно с LG. В свою очередь это означает, что у вас всё ещё есть возможность выиграть Ultrawide-монитор!

В нашем специальном разделе мы анализируем самые разные аспекты Fallen Order, рассматриваем игру в формате статей и видео. Так, например, вы узнаете, какие проекты мы сочли лучшими сюжетными играми по Star Wars. Как вы думаете, Knights of the Old Republic в нём упомянута?

А в особом видеоролике мы совершили путешествие по мирам Fallen Order, которые были специально созданы для игры. Ещё в одном материале рассказали о боевой механике игры.

Наконец, самое важное! Мы предлагаем каждому почувствовать себя джедаем и определить свою сторону Силы. Для этого мы подготовили специальный тест, который определит ваше мировоззрение с точностью до пары пикселей.

Осталось 5 дней, чтобы познать Силу в рамках «Игры месяца» по Star Wars Jedi: Fallen Order! - фото 1

Среди участников тестирования мы разыграем монитор UltraWide 34GK950G-B. У него покрытие DCI-P3 и матрица на базе Nano IPS, а вдобавок — цветовой охват 10 бит, удобная настройка Black Stabilizer и встроенные профили для игр разных жанров.

Торопитесь! Конкурс вот-вот завершится, осталось всего 5 дней: принять участие можно до 30 декабря 2019 года. И уже в следующем году мы подведём итоги и назовём имя самого удачливого из джедаев. Монитор 34GK950G-B может стать вашим, так что не игнорируйте уникальную возможность!

Узнать сторону Силы! | О мониторе UltraWide 34GK950G-B

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь