16 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздала ключи на комплекты «Проект "Армата"» для PS4


Несколько дней назад мы объявили простой конкурс, участники которого могли стать «основателями» в PS4-версии знаменитого танкового боевика « Armored Warfare: Проект “Армата” ». В настоящее время консольная версия проекта находится в режиме «раннего доступа» и для входа в игру требуется наличие одного из пакетов основателей.

Сегодня к числу счастливых «танкистов» присоединятся участники, которые выполнили условия нашего конкурса, а затем прошли отбор генератором случайных чисел. Мы готовы назвать победителей, они уже начали получать заветные ключи.

В пакет « Новобранец » входят миллион кредитов и полторы тысячи золотых, три дня премиум-статуса и танк третьего уровня «Объект 430» с особой расцветкой ICE. Этот пакет получат:

  • Гена Колядич;
  • Вячеслав Карнаухов.

Владельцы комплекта « Командир » получат итальянский танк четвёртого уровня OF-40 с камуфляжем ICE, два миллиона кредитов, две тысячи золотых и неделю премиум-статуса. Их имена:

  • Антон Достовалов;
  • Марк Самохвалов.

Пакет « Профессионал », помимо выше перечисленных танков, позволит в течение двух недель испытывать боевые машины четвертого-пятого уровней: M60A3, T-72AV и Leopard 2AV. «Профессионалы» также получат месяц премиум-статуса, три миллиона кредитов, 4500 золотых, эксклюзивного командира и три типа камуфляжа. Звание «профессионала» отныне принадлежит этим участникам:

  • Денис Имьяминов;
  • Неко Ми.

И наконец, набор « Псы войны ». От комплекта «Профессионал» он отличается тем, что танки M60A3, T-72AV и Leopard 2AV станут полной собственностью владельца, вдобавок он даёт два месяца премиум-статуса. Давайте поздравим наших новых «Псов войны»:

  • Павел Маслов;
  • Борис Мамий.

Приветствуем всех, кто принял участие в конкурсе, и поздравляем всех, кому повезло стать победителем! И напоминаем, что уже 20 февраля состоится полноценный релиз «Armored Warfare: Проект “Армата”» на PS4. До встречи на полях сражений!

«Armored Warfare: Проект “Армата”»: подведение итогов 2017 года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь