16 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Пользователи Xbox One в недоумении от патчей Kingdom Come: Deliverance


Пользователи Xbox One оказались в неприятной ситуации из-за неразберихи, вызванной обновлениями Kingdom Come: Deliverance. Люди долгое время не были уверены, выходили для игры хоть какие-то патчи или нет. Причиной неуверенности стало отсутствие некоторых функций, доступных на PS4 и РС. Например, игроки не могли достать лук во время ходьбы вприсядку.

Разрешению ситуации отнюдь не способствовали сбивающие с толку сообщения разработчиков в Twitter. Сначала заплатка должна была появиться «скоро», затем — «вышла», однако потом выяснилось, что её всё ещё нет. Это обсуждалось на следующий день после официального выхода игры. Техническая поддержка Xbox тоже не пролила свет на ситуацию, лишь проронила, что патч первого дня сейчас находится на сертификации. На PS4 он был доступен ещё 9 числа.

В итоге, судя по всему, первая заплатка всё-таки есть и на консоли Microsoft , несмотря на отсутствие у некоторых пользователей части возможностей. А вот второе обновление (1.0.3), по словам руководителя студии Warhorse Даниэля Вавры, сейчас есть только на PS4. На Xbox One оно выйдет позже, но даже примерные сроки разработчик не обозначил.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь