13 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: Rockstar Games выпустит премиум-издание GTA V для PS4 и Xbox One (Обновлено)


Обновление от 13 марта : согласно источникам Kotaku UK , премиум-издание Grand Theft Auto V выйдет в апреле этого года. В него войдут все дополнения за четыре года, а также стандартный набор « Преступная организация », содержащий комплект предметов общей стоимостью в 10 миллионов игровых долларов. Кроме того, журналисты полагают, что новое издание заменит обычную версию игры и будет продаваться по той же цене.

Оригинальная история от 19 февраля : один из пользователей форума ResetEra заметил, что на немецкой версии магазина Amazon появилось несколько новых страниц с названием Grand Theft Auto V — Premium Edition. Спустя некоторое время администрация сайта их удалила.

Слух: Rockstar Games выпустит премиум-издание GTA V для PS4 и Xbox One (Обновлено) - фото 1

Исходя из публикации, премиум-издание GTA V должно выйти 23 марта на PS4 и Xbox One — ни слова о версии для PC, — а его цена составит почти 70 евро. Одни предполагают, что Rockstar Games работает над поддержкой PS4 Pro и Xbox One X. Однако в таком случае возникает логичный вопрос: почему так дорого? Другие же считают, что компания хочет внедрить платёжные карты Shark Cards и другой контент в комплект с игрой.

На момент публикации разработчики никак не прокомментировали ситуацию. Поэтому не стоит относиться к этому слишком серьёзно, вполне возможно, что это всего лишь ошибка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь