19 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Создатели «Ходячих мертвецов» прощаются со своим героем


Создатели сериала « Ходячие мертвецы » выпустили новый рекламный ролик восьмого сезона. Он посвящён жизненному пути одного из старейших героев, Карла.

В короткой подборке кадров мы видим, как менялся герой за прошедшие семь сезонов, пройдя путь от испуганного мальчика до бесстрашного борца с ожившими мертвецами. Ролик также напоминает о некоторых персонажах, давно покинувших сериал.

Карл появился ещё в первом сезоне сериала «Ходячие мертвецы» в 2010 году и с тех пор не покидал группу Рика Граймса. В завершающей серии первой половины седьмого сезона мы узнали, что скоро его путь подойдёт к концу. После ухода Карла в сериале останется лишь три героя, которые появлялись в каждом сезоне: Рик, Дерил Диксон и Кэрол Пелетье.

Прощание с Карлом должно настроить зрителей на мысль: в этом шоу никто не вечен. Даже сам Рик, по словам создателя комикса Роберта Киркмана, может не дожить до финала. При этом Скотт М. Гимпл, ныне отвечающий за всю киновселенную АМС The Walking Dead, намерен продолжать съёмки сериала до 2030 года.

После затянувшегося зимнего перерыва «Ходячие мертвецы» вернутся на экраны 25 февраля. Вторая половина восьмого сезона должна стать намного динамичнее, а приключения героев будут непредсказуемыми и опасными. Новым шоураннером сериала стала Анжела Кэнг, ранее занимавшаяся сценарием и продюсированием The Walking Dead. Это уже четвёртый шоураннер «Ходячих мертвецов» после Фрэнка Дарабонта, Глена Маззары и Скотта М. Гимпла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь