21 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Билл Гейтс снимется в «Теории большого взрыва»


В культовом сериале « Теория большого взрыва » появится ещё одна приглашённая звезда, причём крупная. Основатель Microsoft и творец Windows Билл Гейтс снимется в одной из серий одиннадцатого сезона. Об этом сообщили канал CBS и компания Warner Bros.

По сюжету общение с Гейтсом доверят Пенни. Героиня Кейли Куоко повстречается с ним на работе, и её друзья, разумеется, тоже захотят познакомиться с мультимиллиардером. Это потребует от них значительных усилий. Хотя по крайней мере один из них уже ранее встречался с Гейтсом и даже получил от него по лицу. Напомним, произошло это в четвёртом сезоне.

Гейтс выступал с речью в университете. Шелдон подошел к нему и сказал: « Может быть, если бы вы меньше отвлекались на больных детей в Африке, вы могли бы нормально поработать над Windows Vista ». Бам! Прямо в нос.

Знаменитые артисты и учёные регулярно становятся гостями «Теории большого взрыва». Ранее в сериале уже сыграли сами себя Кэрри Фишер, Стэн Ли, Стивен Возняк, Нил Деграсс Тайсон, Стивен Хокинг, Илон Маск, Чарли Шин и другие.

Новые серии «Теории большого взрыва» начнут выходить 1 марта, а эпизод с Биллом Гейтсом ожидается в конце месяца.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь