21 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Persona 5: The Animation покажут в России


Мультипликационная экранизация игры Persona 5 официально попадёт в Россию. Права на трансляцию сериала Persona 5: The Animation достались французской развлекательной компании Wakanim , которая совсем недавно начала показывать аниме-сериалы на русском языке.

Весной, на втором году обучения, Рэн Амамия переводится в старшую школу Сюдзин. В самом начале занятий странный случай переносит Рэна в параллельную вселенную Персон. Там он вместе с новыми друзьями создаёт группу «Призрачные Похитители Сердец», цель которой — искоренить зло, таящееся в сердцах взрослых. Но вскоре необузданные духи устраивают в городе хаос. И вот группа учеников, оставив то же название, что и в параллельном мире, после школьных занятий пытается восстановить порядок в огромном мегаполисе. Вот-вот приподнимется занавес авантюрной захватывающей истории!

Официальный синопсис Persona 5 The Animation

Канал Wakanim сопроводит рассказ о приключениях старшеклассников и их «персон» русскими субтитрами. Переводом занимается издательство « Истари комикс ». В качестве примера сервис снабдил русским переводом трейлер сериала.

Чтобы смотреть сериалы, надо зарегистрироваться на сайте Wakanim. Доступ к некоторым эпизодам бесплатный, для всего прочего надо оплачивать ежемесячную подписку в 5 евро. На сайте действует также особая валюта, вакойны, с помощью которой можно собрать собственную коллекцию из серий и целых сериалов.

Persona 5: The Animation покажут в России - фото 1
Persona 5: The Animation покажут в России - фото 2
Persona 5: The Animation покажут в России - фото 3
Persona 5: The Animation покажут в России - фото 4
Persona 5: The Animation покажут в России - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь