22 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft приглашает на финал Чемпионата России по Rainbow Six: Siege


Компания Ubisoft и Российский государственный университет физической культуры, спорта молодёжи и туризма проведут финал Чемпионата России 2018 по Rainbow Six: Siege. Совокупный призовой фонд турнира составит один миллион рублей.

За первое место сразятся восемь коллективов, прошедших три этапа отборочных игр. Представители команд — жители двадцати трех городов России. Среди них есть как молодые киберспортсмены, так и именитые организации: DBS eSports, E2 eSports, NEXT, Project V, Toxicity, Vision eSports, VrnTeam, Room Factory.

Финал пройдёт по «олимпийской системе» (матчи до двух побед). Посетители смогут поучаствовать в викторинах между матчами и выиграть сувениры, а также сфотографироваться с приглашенными косплеерами в образах оперативников из игры.

Мероприятие пройдёт 3 и 4 марта с 11:00 до 21:00 в Москве на киберспортивной арене Cyberspace (ТРЦ «Ривьера», ул. Автозаводская, 18). Вход свободный. Посетить мероприятие могут только совершеннолетние, на входе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь