23 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard намекает на нового героя Overwatch


В официальном твиттере Overwatch появилось загадочное сообщение. Авторы игры поделились с игроками рапортом о выполнении некоей операции «Белый купол», в ходе которой главный инженер Торбьорн Линдхольм и лейтенант Райнхардт Вильгельм были ранены. О судьбе рядового первого класса Эмре Сарыоглу руководитель операции, капитан Ана Амари, не сообщает.

Что означает этот рапорт, неизвестно. Возможно, игроков ждёт приход нового героя, и есть вероятность, что им станет загадочный рядовой Эмре Сарыоглу. Но с таким же успехом это может быть намёк на появление в игре новой карты или новой миссии.

Тем временем зрители Лиги Overwatch могут разблокировать особые скины для героев за просмотр матчей Лиги на Twitch. Различные награды можно также заработать, отправляя сообщения Cheer в поддержку любимых команд. Для того чтобы открыть первый скин для Трейсер, зрители должны совместными усилиями отправить приветствия на общую сумму 40 миллионов битсов. На покупку такого количества Twitch-валюты потребуется около 560 тысяч долларов. Каким образом игроки получат скин после его разблокировки и во что обойдётся открытие остальных скинов, пока что не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь