25 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

К героям Overwatch, возможно, присоединится дочь Торбьорна


Blizzardпродолжает намекать на нового героя Overwatch. Вначале мы услышали о некоей операции «Белый купол», в процессе которой были ранены главный инженер Торбьорн Линдхольм и лейтенант Райнхардт Вильгельм. Теперь же стало известно, что речь шла о миссии, в которой Торбьорн утратил руку и глаз.

Сегодня компания выложила письмо, которое инженер отправил жене из госпиталя. В нём он обещает разработать протез, который будет не хуже настоящей руки. Затем Торбьорн рассказывает, что Райнхардт спас ему жизнь. И за это инженер решил отблагодарить его особым способом.

Возможно, ты знаешь, что меня спас Райнхардт. Всю историю я слышал уже минимум четыре раза, и каждый новый пересказ звучит еще неправдоподобнее предыдущего. Преувеличение на преувеличении, ну, ты его знаешь. В любом случае, ему официально выразили благодарность за «исключительную отвагу». Лучшее описание этого охламона в двух словах! За то время, что я лежу в кровати, Райнхардт мне до смерти надоел. Он все эти месяцы пристает ко мне с просьбой разрешить ему выбрать имя для нашей дочери — я понадеялся, что тогда он наконец-то умолкнет, и в шутку разрешил. Разумеется, он поймал меня на слове. Честно говоря, думаю, он может стать крестным нашей девочки. Надеюсь, ты простишь меня за то, что не посоветовался с тобой. И хоть бы она не слишком на него походила. Я сказал, что ты согласишься на любое имя, которое он выберет. Остается надеяться, что оно будет хорошим (хоть я и боюсь, что именно это ему окажется не по силам: у персонажей его «правдивых историй» имена порой до жути нелепы).

С любовью, Торбьорн

Возможно, таким окольным путём Blizzard выводит нас на личность дочери инженера, Бриджит Линдхольм, помощницы и спутницы Вильгельма Райнхардта. Упоминания о Бриджит можно найти в игре, на карте «Илиос», а также в комиксах « Гроза драконов» и « Отражения » (в России второй комикс не публиковался). А вживую девушка появилась в короткометражке « Честь и слава ». Тогда же стало известно, что Торбьорн её отец.

Станет ли Бриджит новой героиней Overwatch, узнаем со временем.

Новая короткометражка «Честь и слава» про прирождённого рыцаря Райнхардта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь