25 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Pillars of Eternity 2: Deadfire вновь рассказали о кораблях


Некоторое время назад студия Obsidian Entertainment рассказала о кораблях и морских сражениях в Pillars of Eternity 2: Deadfire. Теперь же разработчики решили продолжить морскую тему. Новый выпуск «дневников разработчиков» посвящён мореплаванию. И рассказывают о нём директор по дизайну Джош Сойер и его коллега Катрина, хотя выглядят они в ролике несколько своеобразно.

По словам разработчиков, помимо непосредственного управления кораблём игрокам предстоит заниматься подбором экипажа и поддержанием его здоровья и боевого духа. Корабли, выходящие в море с неполной командой, будут более уязвимы, их скорость и маневренность понизятся. Поэтому будущим мореплавателям предстоит отыскивать потенциальных моряков по всему миру.

Каждый член команды наделен собственными навыками и владеет какой-то профессией. От правильного подбора и распределения мест на корабле зависит успех экспедиции. Но, чтобы работать как следует, матросам нужно питание, отдых и развлечения, поднимающие моральный и боевой дух. Всё это также возлагается на плечи капитана.

Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на РС 3 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь