27 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Один из создателей серии Dragon Age хотел бы поработать над Cyberpunk 2077


Майк Лейдлоу провёл в BioWare более четырнадцати лет. Большую часть этого времени он работал над серией Dragon Age , начиная ведущим дизайнером в Dragon Age: Origins и закончив творческим руководителем в Dragon Age: Inquisition. В октябре прошлого года разработчик заявил о своём уходе из студии, но у него до сих пор нет постоянной работы, что он недавно подтвердил в Twitter.

По словам Лейдлоу, сейчас он консультирует разные студии, и это приносит ему огромное удовольствие. При этом он посетит конференцию разработчиков GDC и выставку независимых игр PAX East. А ещё он продолжает вести трансляции на своём Twitch-канале.

Недавно Лейдлоу дал большое интервью журналистам Game Informer , где рассказал о своём желании поработать над Cyberpunk 2077 в CD Projekt RED.

Я огромный поклонник киберпанка, а «Нейромант» — мой самый любимый роман. Если бы Уильям Гибсон писал на стенах в ванной, я бы устроился там поудобнее для чтения. Переезд в Польшу с семьей определённо усложняет задачу, но возможность поработать в жанре киберпанк меня несомненно привлекает.

Майк Лейдлоу, бывший руководитель серии Dragon Age
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь