01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Как Райнхардт, только лучше — объявлен новый персонаж Overwatch


Blizzard наконец-то анонсировала нового героя Overwatch — Бригитту Линдхольм. На нее компания намекала в течение некоторого времени. Ранее персонаж уже появлялся на страницах комиксов, а также в последней короткометражке « Честь и слава ». Когда за девушку можно будет поиграть на живых серверах, пока не известно, но уже сейчас она есть на PTR.

Бригитта — младшая дочь Торбьорна и искательница приключений. Она путешествует в компании своего крестного отца Райнхардта Вильгельма, и вместе они защищают тех, кто не может постоять за себя сам. Когда-то Бригитта просто чинила доспехи Райнхардта, но со временем поняла, что не все повреждения можно исправить кузнечным молотом. Ей все больше хотелось самой приносить настоящую пользу. Понемногу она переняла боевой опыт крестного и втайне собрала себе собственный доспех. Теперь они вместе сражаются на передовой, где способностям Бригитты находится куда лучшее применение.

Из описания персонажа

Чего скрывать, Бригитта многим напоминает своего крёстного — у неё даже есть собственный энергетический щит и аналог ракетного молота. Она может не только защищать своих товарищей, но и лечить, одновременно прикрывая их бронёй. Если же противники подошли слишком близко, героиня может отшвырнуть их назад одним ударом цепа. Также в её арсенале есть суперспособность «Общий сбор», которая поможет вести союзников в бой, увеличивая скорость самого персонажа и наделяя бронёй всех вокруг.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь