05 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Встречаем Final Fantasy XV. Windows Edition в нашем «Центре запуска»


Четвёрка друзей отправляется в дальний путь. Один из них — принц, наследник королевской династии, а остальные призваны помочь ему добраться до принцессы-невесты, пусть даже ценой собственной жизни. Но не так просто, наблюдая за ними, определить, кто здесь «главнее» и что сильнее держит их вместе: долг или настоящая дружба.

Знаменитая серия Final Fantasy вновь появилась на персональных компьютерах. И мы встречаем ролевую игру Final Fantasy XV. Windows Edition так, как делаем это с самыми важными премьерами: в « Центре запуска». На особой странице мы собираем все важные, нужные и просто интересные материалы об игре. И некоторые из них уже доступны.

Для начала напомним о нашем обзоре консольной версии Final Fantasy XV. Игромания поставила очередной части знаменитой серии 8,5 баллов, отметив огромный живой мир, который не только наполнен событиями и трофеями, но и замечательно выглядит.

В этом вся магия FF XV. На первый план выходит не псевдоэпичный сюжет, а дружба четырех ребят, ее становление и расцвет на фоне дикого, невообразимо красивого мира. Эту игру ни в коем случае нельзя рекомендовать ретроградным фанатам, но, если вы готовы к изменениям, у новой «Последней фантазии» есть все шансы стать вашей любимой частью.

Дружба — это магия. Обзор Final Fantasy XV

Мы успели познакомиться и с версией, которая 6 марта выходит на РС, и обнаружили, что за прошедший год игра заметно изменилась. О том, что нового появилось в Final Fantasy XV и чем выделяется версия Windows Edition, мы рассказали в видеопревью.

Для тех, кто давно следит за Final Fantasy, не станет сюрпризом, что очередная её часть полнится секретами, пасхалками и отсылками к предыдущим играм серии. Наш материал « Все пасхалки Final Fantasy 15 », который будет опубликован с минуты на минуту, поможет проверить, не упустили ли вы что-то интересное. Ну а тем, кто лишь начинает знакомиться с этим фантастическим миром, не помешает узнать, что не так всё здесь просто, а самый безумный вымысел опирается на многолетнее наследие десятков творцов. Узнайте же про чокобо, Сида, Биггса, Ведджа, саммоны и прочее, прочее, прочее.

В ближайшее время в нашем «Центре запуска» появится ещё ряд интересных материалов. Мы подробнее расскажем о том, как менялась и развивалась Final Fantasy XV с момента её релиза на PS4 и Xbox One, и о том, какой её увидят покупатели не только версии Windows Edition, но и будущей Royal Edition.

Вышедший бенчмарк, а затем и демоверсия Final Fantasy XV. Windows Edition заставили многих призадуматься: какая же система нужна, чтобы бороздить просторы королевства на максимальный настройках, да ещё и в разрешении 4К. Мы задали этот вопрос нашему « Железному цеху », и его эксперты пообещали разобрать все графические навороты, технологии и режимы РС-версии. А заодно они попробуют выстроить конфигурацию компьютера, которой будет по плечу не только 4К, но и 8К! И самое главное: сделают это наши техномаги и техножрецы в прямом эфире. Вы сможете увидеть своими глазами, как игра запускается на свежесобранной системе.

И, конечно же, мы не можем отправить новичков в огромный и опасный мир без напутствия. Мы расскажем, с чего лучше начать путешествие, чем заняться в игре сразу, а что отложить на потом, куда лезть и куда не соваться. Мы пройдёмся по дополнительным материалам и модификациям и отметим те, что стоят внимания. И это ещё не всё! Игромания составит для вас список рекомендаций: какие фильмы стоит посмотреть и в какие игры поиграть, чтобы знакомство со вселенной FFXV было как можно более полным.

«Центр запуска» Final Fantasy XV. Windows Edition уже начал свою работу и ждёт вас. И не забывайте заглядывать на наш Twitch-канал, чтобы не пропустить трансляции по игре!

«Центр запуска» Final Fantasy XV. Windows Edition Оформить предварительный заказ Final Fantasy XV. Windows Edition

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь