05 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Худший комментарий в истории Reddit «увековечили» в Star Wars Battlefront 2


Компания ЕА вошла в историю Reddit , когда её представитель прокомментировал ситуацию с микротранзакциями в Star Wars Battlefront 2. Ответ до сих пор остаётся самым «заминусованным», собрав 670 тысяч негативных реакций, а выражение pride and accomplishmentгордость и чувство достижения ») из него превратилось в интернет-мем. А теперь, благодаря пользовательской модификации, оно может появиться и в игре.

Модостроитель Dareedevokl выпустил небольшой мод, который так и называется — Pride and accomplishment. Благодаря ему эта надпись теперь украшает лутбоксы в Star Wars Battlefront 2. Автор мода утверждает, что хотел помочь игрокам не забывать, что каждый ящик им следует открывать с гордостью.

Худший комментарий в истории Reddit «увековечили» в Star Wars Battlefront 2 - фото 1

«Модифицированный» лутбокс

Напомним, худший комментарий в истории Reddit звучит так.

Мы хотим, чтобы пользователи испытывали гордость и чувство большого достижения, открывая каждого нового героя. Текущие цифры основаны на данных, полученных благодаря открытому бета-тестированию, с некоторыми корректировками. Мы постоянно оцениваем заработанные игроками средства и пересчитываем стоимость ящиков и героев. И мы будем продолжать работать над этими цифрами, чтобы игроки чувствовали вызов и чтобы преодоление препятствий приносило награду и ощущалось как достижение. И, конечно же, чтобы всё достигалось игровым путём.

ЕА

По приблизительным подсчётам, на момент релиза на разблокировку всего премиум-контента игрокам потребовалось бы 4528 часов. После волны возмущения разработчики полностью отключили микротранзакции и пообещали пересмотреть политику монетизации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь