06 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Final Fantasy XV: безумная японская реклама и скидка на Windows Edition


Сегодня, 6 марта, выходят два новых издания Final Fantasy XV. С путешествием четырёх «воинов света» познакомятся владельцы РС, а на консолях PS4 и Xbox One появится «королевское издание» ролевой игры.

Те, кто ещё не купил Final Fantasy XV. Windows Edition , могут сделать это со скидкой в онлайновом магазине Green Man Gaming. Ключ для Steam здесь дешевле на 20%. Поскольку это лучшая цена игры, никакие дополнительные скидки и купоны на неё не действуют. Напомним, что купившие версию для Steam получат бонусом костюм и монтировку Гордона Фримена из Half-Life. Впрочем, это предложение больше заинтересует тех. кто живёт не в России: региональная цена ниже даже без скидок.

Прорекламировать Final Fantasy XV Royal Edition издательство Square Enix поручило известному японскому комику Масахиро Ехаре. Он изобразил рыночного торговца, который долго собирает комплект из игры Final Fantasy XV и вышедших к ней дополнений и обновлений, а затем одним движением превращает увесистый пакет в один диск.

А всё, что следует знать о Final Fantasy XV. Windows Edition как новым игрокам, так и старожилам мира Final Fantasy , вы найдёте в нашем « Центре запуска». Уже сейчас можно узнать о самых значимых и важных «пасхалках», посмотреть наш предварительный обзор версии для РС и познакомиться с обзором консольной Final Fantasy XV. Со временем в «Центре запуска» появится ещё больше интересных материалов, следите за новостями.

«Центр запуска» Final Fantasy XV. Windows Edition Купить Final Fantasy XV. Windows Edition

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь