06 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

В трейлере фильма «Первому игроку приготовиться» появился Кларк Кент


Будущий фантастический боевик Стивена Спилберга « Первому игроку приготовиться » напичкан самыми разными отсылками, камео и пасхалками так плотно, что из них можно кроить неограниченное количество трейлеров. Это доказывает киностудия Warner Bros , выпустившая ещё несколько роликов.

Для начала — короткий дублированный рекламный ролик картины.

К длинному списку героев игр, фильмов и комиксов добавился Супермен. В трейлере, предназначенном для показа в телевизионных рекламных блоках, один из героев предстаёт в образе Кларка Кента, человеческого «прикрытия» супергероя с планеты Криптон.

Специальный трейлер посвящён завещанию создателя виртуального мира Oasis , эксцентричного миллиардера Джеймса Хэллидея. Его текст мы слышим на фоне.

И есть ещё несколько роликов, в которых мы преимущественно видим одни и те же кадры, но всегда можно выловить ещё парочку сюрпризов и пасхалок. А их подзаголовки складываются в определённый призыв: увидеть будущее, изменить мир, получить приз.

Экранизация научно-фантастического романа «Первому игроку приготовиться» Эрнеста Клайна появится в российских кинотеатрах 29 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь