06 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

State of Decay 2 выйдет незадолго до релиза Detroit: Become Human


Microsoft объявила дату выхода сиквела State of Decay , выпущенного в середине 2013 года. Как оказалось, продолжение увидит свет за несколько дней до премьеры одного из главных эксклюзивов Sony в этом году — Detroit: Become Human — 22 мая. State of Decay 2 выходит как на Xbox One, так и на ПК.

Цена шутера оказалась весьма привлекательной. За стандартное издание, например, игрокам нужно будет отдать 1999 рублей, а за расширенное — 3299 рублей. В него войдут ранний доступ к игре, два дополнения к ней и первая часть для Xbox One. Представитель Microsoft прокомментировал такую ценовую политику.

Для нас главное — построить крепкие отношения с сообществом State of Decay, чтобы поделиться впечатлениями, которые может подарить серия. Новая игра отлично с этим справляется и погружает в мир, где нужно выживать среди зомби. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли присоединиться к нам и оценить этот уникальный проект.

Аарон Гринберг, сотрудник Microsoft

Кроме того, State of Decay 2 уже в день релиза появится в сервисе Xbox Game Pass, который стоит 599 рублей в месяц. Помимо неё пользователи получат доступ к библиотеке игр, в числе которых будут Sea of Thieves и Crackdown 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь