07 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Спойлеры: поклонники «Ходячих мертвецов» прочли письмо Карла


Те, кто внимательно следит за событиями восьмого сезона « Ходячих мертвецов », знают, что один из старейших героев сериала, Карл Граймс, перед смертью написал письмо нынешнему главному злодею Нигану. О его содержании в самом сериале ничего не сообщили. Но особо дотошный поклонник смог сделать скриншот экрана и прочесть текст письма. Насколько возможно.

Спойлеры: поклонники «Ходячих мертвецов» прочли письмо Карла - фото 1

Ниган. Это Карл… кто-то. Меня укусили. У нас даже не было… делать… Я просто помогал кое-кому. И сейчас… Возможно, ты уже умер. Может быть, мой отец убил тебя, но я так не думаю. Я думаю, ты планируешь отход. Может быть, ты уже сбежал. Может быть… потеря была причиной, по которой ты хочешь убить всех нас. Я думаю, ты должен быть тем, кто ты есть. Я… что ты хотел. Я хотел спросить тебя… Я… может, ты победишь нас всех. Если да, то должен быть… выход. Это прощение… предложить мир… начать.

Карл Граймс

Чандлер Риггс, сыгравший роль Карла, поразился, что кто-то сумел разобрать его «ужасный почерк». Он действительно собственными руками написал все нужные по сюжету письма. Но он уже не помнит, что именно было на месте пропусков.

Comment from discussion [MAJOR SHOW SPOILER] I screenshot the letter for anyone that wants to read it.

Пользователи Reddit не преминули подшутить над этим.

Comment from discussion [MAJOR SHOW SPOILER] I screenshot the letter for anyone that wants to read it.

Рик читает письмо. Он плачет. Он огорчён. Мишонн пытается утешить его, но не может. Наконец Рик успокаивается. Мишонн спрашивает: « Что там? Что написал Карл, что так тебя растрогало? » Рик говорит: « В этом-то и проблема. Я не могу разобрать его чёртов почерк ».

Что касается будущих событий сериала, то, возможно, письмо Карла откроет путь мирного урегулирования ситуации с Ниганом. Сразу после смерти сына Рик не собирается прекращать войну. Но есть шанс, что в разгар противостояния он одумается, и тогда прозвучит уже показанная ранее фраза из будущего: « Моя милость опережает мой гнев ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь