07 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В нашем «Центре запуска» появились новые материалы по Final Fantasy XV


Как вы уже знаете, вчера вышла ролевая игра Final Fantasy XV. Windows Edition. Мы как следует подготовились к этому событию и открыли специальный раздел, в котором собрали лучшие материалы, посвящённые этому проекту. Некоторые из них уже доступны.

Купить игру|Центр запуска Final Fantasy XV. Windows Edition

Нашему автору Георгию Комиссарову пришлось провести изрядное количество времени в игре, чтобы рассказать нашим читателям о пасхалках, бесчисленное множество которых спрятали разработчики. Некоторые, к слову, уже не раз появлялись в серии.

Большинство демонов в игре — тоже реинкарнации классических монстров серии. FFXV продолжает развивать каноны: вернулись культовые кактуары и бегемоты, тонберри и мальборо. На месте и железный гигант, демон из стены, катоблепас, а также многие другие существа — и беспощадные, и безобидные.

Игромания

В свою очередь, наши коллеги из видеоотдела приготовили превью ПК-версии Final Fantasy XV. По их словам, за это время игра изменилась так, что сможет удивить даже тех, кто уже прошёл её на консолях. Говорят, порт разработан чуть ли не с нуля, и это пошло ему только на пользу.

Авторы FFXV работали над своей игрой и переделывали её в течение десяти лет — это один из самых известных долгостроев в игровой индустрии. Но даже после её выхода Square Enix не успокоилась и продолжила совершенствовать своё детище. С момента выпуска проекта до нынешнего дня его игровой процесс кардинально поменялся, а потому мы решили рассказать, как он эволюционировал за это время.

Скоро в нашем « Центре запуска » выйдет подробное руководство о том, как правильно играть в Final Fantasy XV, — не пропустите. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим обзором консольной версии игры, которой мы поставили 8,5 баллов из 10. Его автор отметил, что на первый план выходит не псевдоэпичный сюжет, а дружба четырёх ребят, её становление и расцвет на фоне дикого и красивого игрового мира.

Купить игру|Центр запуска Final Fantasy XV. Windows Edition

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь