07 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Super Seducer не выйдет на PS4


Симулятор свиданий Super Seducer , заявленный как «самый реалистичный», сегодня должен был появиться на PS4. Однако Sonyотменила релиз. Причины этого ни издательство, ни создатель игры, знаменитый «пикап-гуру» Ричард Ла Руина, не объявляют. Но после выхода в Steam ряд критиков уже успел обвинить проект в популяризации харрасмента.

Игра выстроена как ряд несвязанных эпизодов. В различных местах герой игры должен выбирать реплики, чтобы вначале заполучить номер телефона красотки, а затем и затащить её в спальню. Персонажей изображают живые люди, а после каждого «сеанса» сам пикап-гуру комментирует попытку и выдаёт советы.

В разгар кампании по борьбе с харрасментом выход подобной игры не мог не вызвать шквал критики.

Нехорошо продавать продукт, который проталкивает идею, что с женщинами достаточно нажимать на правильные кнопки, чтобы выиграть.

Эллен Роуз, Outside Xtra

Super Seducer не выйдет на PS4 - фото 1

Каждая женщина должна купить эту игру! Нет, серьезно. Купите её, поиграйте и, если вы когда-нибудь где-нибудь встретите парня, который делает хоть что-то подобное, бегите со всех ног. Это очень полезный справочник.

Те игроки, кто не нашёл в симуляторе объективации женщин, отмечают, что Super Seducer попросту скучна. Тем не менее Ричард Ла Руина планирует создать сиквел, на этот раз для представителей ЛГБТ-сообщества.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь