07 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Марк Хэмилл не знает, кто такой Весемир, но готов его сыграть


На прошлой неделе сценарист сериала по мотивам « Ведьмака » Лорен Шмидт рассказала о персонажах адаптации. Но при этом она пропустила друга и учителя Геральта, ведьмака Весемира. О нём она написала позже, в отдельном твите.

Весемир : ведёт себя по-отечески, мудрый, весёлый (несмотря на то, что он…), древний. Историк, хранитель секретов, сказок и традиций исчезающей касты ведьмаков. Он должен смириться с фактом, что вне стен Каэр Морхена мир меняется. А как изменятся они?

Поклонники серии « Звёздные войны » заметили, что описание очень похоже на старого Люка Скайуокера, и предположили, что неплохо бы эту роль сыграть Марку Хэмиллу. И актёр мгновенно согласился.

Я представления не имею, кто это такой или что это такое, но я согласен: я бы справился с этой ролью.

Разумеется, Хэмилл просто поддержал шутку. Но официальный аккаунт серии The Witcher воспринял это настолько всерьёз, что «вставил» лицо Марка в изображение Весемира. И вышло вполне убедительно.

Поскольку работа над сериалом по «Ведьмаку» только началась на Netflix , кто знает, возможно, мы и увидим в роли старого ведьмака актёра, который больше не задействован в съёмках серии «Звёздные войны».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь