08 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Layers of Fear анонсировали Project Méliès


Студия Bloober Team , известная по хоррорам Observer и Layers of Fear , объявила о сотрудничестве с издательством Gun Media , выпустившим кооперативный ужастик Friday the 13th. Совместно они выпустят новую игру под названием Project Méliès. Это психологический хоррор, действие которого развернётся в ближайшем будущем.

Пока что ничего больше об игре разработчики и издатель не сообщают, и первый короткий тизер не кажется особо понятным. Судя по названию, можно предположить, что сюжет имеет отношение к Жоржу Мельесу, одному из основоположников кинематографа и научной кинофантастики. Самый известный фильм Мельеса — « Путешествие на Луну ». На эпоху немого кинематографа намекают также заставка первого тизера и катушка с киноплёнкой в нём. Но это название может оказаться рабочим. Вдобавок на сайте разработчика появилась страничка загадочного проекта, обозначенного как [ Medium ].

В ближайшее время издательство обещает поделиться дополнительными сведениями о будущей игре. Тогда мы узнаем, связаны ли Project Méliès и [Medium], или нас ждёт ещё один анонс.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь