12 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Valve вводит платную подписку в Dota 2


Компания Valveобъявила о появлении платной подписки в сессионном боевике Dota 2. За 240 рублей в месяц игроки могут купить Dota Plus и получить за это доступ к ряду дополнительных возможностей. Платная подписка должна стать заменой «боевым пропускам».

Valve вводит платную подписку в Dota 2 - фото 1
Valve вводит платную подписку в Dota 2 - фото 2

Подписчики Dota Plus будут получать косметические предметы в обмен на выполнение ежедневных заданий. Сервис будет следить за прогрессом игрока и награждать его геройскими значками. Герои смогут пользоваться колесом чата с готовыми репликами и проходить испытания с повышающейся сложностью. А во внутриигровом магазине им откроются эксклюзивные предметы, реликвии и наборы, в том числе товары прошлых сезонов.

Внутриигровой сервис будет помогать игрокам при выборе билда, советовать лучшие предметы, анализировать итоги матча и показывать расширенную статистику и подробную информацию по смертям.

Valve вводит платную подписку в Dota 2 - фото 3

Подписчики также смогут бесплатно участвовать в Боевых кубках, которые возвращаются в игру. Остальным придётся делать взнос за участие (около 55 рублей). За победу в кубках игроки получат осколки, а также особые эффекты для профиля и смайлики. Dota Plus также гарантирует бесплатный доступ ко всему ландшафту текущего сезона.

Приобрести подписку можно как на месяц, так и на более долгий срок. Оплачивающие Dota Plus на полгода или год получат скидки в размере 6 или 12 процентов соответственно. Купить Dota Plus можно прямо в игре.

Valve вводит платную подписку в Dota 2 - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь