13 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Конкурс по «Tomb Raider: Лара Крофт» — четвёртый шаг к сокровищам


Стать владельцем мощной консоли PS4 Pro можно разными способами. Например, просто купив её. Но вы же понимаете, что это слишком обыденно и скучно? Сейчас мы вам расскажем, как можно заполучить консоль не только бесплатно, но ещё и в результате увлекательного путешествия! А поможет нам в этом экранизация « Tomb Raider: Лара Крофт».

Фильм, основанный на обновлённой серии игр Tomb Raider , выйдет на российские экраны 15 марта. Игромания встречает одну из самых долгожданных премьер года новым конкурсом « Найди свой путь к сокровищам ».

Лара Крофт в очередной раз должна спасти мир. А для этого ей надо найти мощный артефакт, упоминания о котором есть в записях отца. Но записи неполные, да и путь к тайной гробнице неблизкий. Без помощи юной путешественнице не обойтись. И только от нас зависит, как она преодолеет восемь этапов пути. Если мы добудем все восемь подсказок и шифров, спрятанных в материалах Игромании, то Лара Крофт без проблем пройдет все испытания. А мы за это сможем получить награду.

Внимательные читатели уже справились с тремя заданиями, но впереди новое сложное испытание. Очередной шифр ждёт нас не в тексте, а в новом выпуске программы «Итоги недели» на YouTube-канале «Игромании». И на этот раз придётся быть предельно внимательными, ведь нужное слово может появиться в любую секунду и в самом непредсказуемом виде: надписью на экране, QR-кодом, его может произнести диктор… На данный момент это самое сложное задание.

Если вы только сейчас присоединились к команде искателей артефактов, вы можете разгадать сразу четыре секрета. Новые задания будут открываться примерно раз в два дня. И чем больше правильных ответов вы сумеете добыть, тем выше будут ваши шансы побороться за прекрасные призы.

Конкурс по «Tomb Raider: Лара Крофт» — четвёртый шаг к сокровищам - фото 1
  • Собрать все восемь шифров непросто. Но консоль PS4 Pro в комплекте с сувенирами по фильму (худи и рюкзаком) того определённо стоит!
    • Консоль, увы, не получат те, кто не справился с одним из заданий. Но у них будет шанс выиграть комплект из экшн-камеры, худи и рюкзака.
    • Среди тех, кто разгадал шесть шифров, мы разыграем игру Rise of the Tomb Raider , а впридачу вручим фирменные худи и рюкзак.
    • Занявшие места с четвёртого по шестое станут владельцами комплектов сувениров по фильму «Tomb Raider: Лара Крофт»: стильной флэшки и рюкзака.

Конкурс продлится до 22 марта 2018 года включительно, а его итоги мы подведем не позднее 26 марта. Подробные правила вы можете найти на специальной странице. И не забывайте следить за нашими новостями!

На конкурс! | Официальный сайт фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь