13 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire отложен


Ряд игровых порталов получил специальное обращение от компании Obsidian Entertainment. Оно касается будущей ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire. Как известно, её релиз был запланирован на 3 апреля. Но эти данные уже устарели: разработчики отложили выход игры для дополнительной полировки.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждёте предстоящий релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire. Как вы, должно быть, догадываетесь, Deadfire — огромная игра, она значительно масштабнее, чем оригинальная Pillars of Eternity. Разработчики из Obsidian работали не покладая рук, чтобы сделать каждый её дюйм удивительным, а также использовать все полезные отзывы, которые мы получали от бета-тестеров. Именно из-за этого мы берем несколько дополнительных недель, чтобы отполировать игру и нанести последние штрихи.

Obsidian Entertainment

К счастью, дополнительное ожидание продлится недолго. Новая дата РС-релиза — 8 мая 2018 года. Студия также работает над консольными версиями игры, но когда Pillars of Eternity 2 появится на PS4, Xbox One и Nintendo Switch, пока что не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь