22 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №4/2018 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — цветущий, пахнущий, красочный, словом — всё ещё предвкушающий весну!

Этот номер переполнен ожиданием Far Cry 5. Мы посвятили этой игре обложку и большое превью от Льва Левина, который специально летал в Париж на спецпоказ — и ничего, не умер, а совсем наоборот: привёз очень интересный материал.

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 1

Центральной игрой этого выпуска стала Kingdom Come: Deliverance — 12 страниц, наш постер и наше полное восхищение. И оценка была бы куда выше, если б не куча багов в релизной версии!

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 2

Под тихий шелест страниц вы окунётесь в уютный мирок Moss , проводником в котором для вас станет Анна Браславец. Узнаете, что же хорошего есть в ненавидимой большинством Metal Gear Survive. И наконец, благодаря разбору Fe поймёте, что не каждая инди-игра с необычным визуальным рядом хороша.

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 3

В рубрике «Настольные игры» вас ждёт увлекательный рассказ об отличной адаптации антивоенной This War of Mine. Стоит ли она вашего внимания? Спойлер: да, определённо!

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 4

В спецматериалах не пропустите наш субъективный редакционный топ двадцати самых горячих персонажей из видеоигр. И чародейки из « Ведьмака » не попали даже в первую тройку!

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 5

Ну и для всех тех, кто любит читать, — отличный материал от Алексея Корсакова про книжные миры, которые отлично чувствовали бы себя в игровом воплощении.

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 6

В общем, скорее бегите за свежим выпуском! А если вам не хочется искать его в киосках, вы можете заказать журнал через нашу витрину. Тогда и бежать никуда не придётся!

Игромания №4/2018 скоро в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь