16 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Центр запуска» Final Fantasy XV открывает новые секреты игры


Путешествие началось. Знаменитая серия Final Fantasy в лице ролевой игры Final Fantasy XV. Windows Edition уже появилась в Steam. А в нашем « Центре запуска», приуроченном к долгожданной премьере, можно найти важные, нужные и, как положено, интересные материалы об игре. И сейчас мы расскажем о том, что нового появилось там за прошедшие дни.

Для начала напомним, какой версия для РС предстала перед нами незадолго до релиза. Те, кто успел познакомиться с игрой на консолях, узнают, как изменилась игра за прошедший год, что нового в ней появилось и чем версия Windows Edition отличается от уже знакомых изданий.

Игра Final Fantasy XV станет настоящим испытанием для ваших систем. И дело не только в скверной оптимизации, хотя частично и в ней тоже. Огромный открытый мир, обилие возможностей, текстуры высокого разрешения и немаленький размер игрового клиента заставляют внимательно проверять: каково придётся системе? Мы вам в этом поможем: наш « Железный цех » протестировал Final Fantasy XV: Windows Edition на пяти разных видеокартах, проверил стабильность игры на разных настройках, а заодно изучил, как влияют на производительность накопитель, процессор и объем оперативки.

Чем чокобо отличаются от муглов? Кто такие Биггс, Ведж и Сид? Ветераны серии Final Fantasy ответят на такие вопросы без запинки. А новичкам наш материал « Все пасхалки Final Fantasy 15 » поможет понять, что этот фантастический мир намного сложнее, чем кажется, и самый безумный вымысел в нём имеет многолетнюю историю.

Главная проблема пасхалок в Final Fantasy XV в том, что их слишком много. Во что в игре ни ткни пальцем, найдёшь отсылку: почти любое имя, заклинание, оружие, костюм или блюдо уже появлялись в предыдущих частях, и за разбором таких мелочей можно провести немало часов.

Внутренние мемы Final Fantasy XV Откуда у чокобо ноги растут?

FFXV — один из самых известных игровых долгостроев. Работа над игрой началась более десяти лет назад и до сих пор не прекратилась. Тому, как менялась игра, мы посвятили особый материал.

В ближайшее время мы подготовим вас к сложному и волшебному путешествию в компании четырёх верных друзей. Вы узнаете, чем в игре стоит заняться сразу, а что лучше отложить на потом. Мы посоветуем вам лучшие пользовательские модификации и расскажем, где искать дополнительный контент. А чтобы ваше знакомство со вселенной FFXV было полным, мы вдобавок посоветуем вам несколько фильмов и книг о ней.

«Центр запуска» Final Fantasy XV. Windows Edition уже ждёт вас. А на нашем Twitch-канале можно увидеть прямые трансляции игры!

«Центр запуска» Final Fantasy XV. Windows Edition Оформить предварительный заказ Final Fantasy XV. Windows Edition

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь