21 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Никакого pay-to-win: ЕА изменила систему прогресса в Star Wars: Battlefront 2


Обновление от 21 марта. Обещанное обновление вышло на всех платформах. Помимо изменения прогрессии, всем игрокам стали доступны все герои, включая Бобу Фетта, Дарта Вейдера и Кайло Рена. Теперь их не надо покупать, но можно улучшать, как и базовые классы.

Кроме этого, отныне в «Аркаде» все звёздные карты по умолчанию стали эпическими, а карта «Беспин» из Star Wars: Battlefront образца 2015 года появилась в ротации нескольких многопользовательских режимов.

Никакого pay-to-win: ЕА изменила систему прогресса в Star Wars: Battlefront 2 - фото 1

Оригинальная новость от 16 марта. 21 марта состоится выход крупного обновления для Star Wars: Battlefront 2 , полностью меняющего систему прогресса игрока. Если раньше пользователь мог получать предметы, влияющие на игровой процесс, случайным образом в лутбоксах, то с выходом патча такая возможность пропадёт.

Теперь классы, герои и корабли будут иметь линейную ветку развития с отдельной шкалой опыта, которая заполняется только во время матчей. За каждый новый уровень игрок получает очко навыка, распределяющееся между влияющими на геймплей звёздными картами. При этом заработанные до выхода обновления карты, герои, оружие и другие награды никуда не денутся.

После обновления лутбоксы можно будет получить только за завершение этапов, выполнение испытаний на время, а также в качестве ежедневной награды за вход в игру. Содержимое контейнеров изменится, теперь там только кредиты и косметические предметы — эмоции или победные стойки.

Никакого pay-to-win: ЕА изменила систему прогресса в Star Wars: Battlefront 2 - фото 2

Вместе с вышеперечисленными изменениями вернётся и премиальная валюта — кристаллы, которые можно покупать за настоящие деньги. Пока EA не сообщает, на что их можно будет тратить, кроме обликов персонажей и бойцов. Разработчики обещают, что в апреле появится намного больше разнообразных косметических предметов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь